Cookies auf Bower

Cookies merken sich deine Sprache und Region zwischen den Besuchen und helfen uns, wenn du es erlaubst, zu sehen, wie Bower genutzt wird. Was du verfolgst, bleibt so oder so auf diesem Gerät gespeichert. Cookie-Richtlinie

Cookies auf Bower

Cookies merken sich deine Sprache und Region zwischen den Besuchen und helfen uns, wenn du es erlaubst, zu sehen, wie Bower genutzt wird. Was du verfolgst, bleibt so oder so auf diesem Gerät gespeichert. Cookie-Richtlinie

Zum Inhalt springen
The Lost Daughter
The Lost Daughter

Seriendetails

Status

Veröffentlicht

Sender

Netflix

Erstausstrahlung

2021

Episodenlänge

122 Minuten

Genres

Drama

Altersfreigabe

12

Originalsprache

Englisch

The Lost Daughter

Seriendetails

Status

Veröffentlicht

Sender

Netflix

Erstausstrahlung

2021

Episodenlänge

122 Minuten

Genres

Drama

Altersfreigabe

12

Originalsprache

Englisch

Seriendetails

Status

Veröffentlicht

Sender

Netflix

Erstausstrahlung

2021

Episodenlänge

122 Minuten

Genres

Drama

Altersfreigabe

12

Originalsprache

Englisch

The Lost Daughter

Originalsprache: Englisch
12

2021 · Drama

The Lost Daughter läuft in Deutschland bei Netflix.

Ansehen auf Netflix

ÜbersichtNeuigkeitenÄhnlich wie

Was nach The Lost Daughter schauen

Filme wie The Lost Daughter

Wenn dir The Lost Daughter wegen der Themen mother und daughter gefallen hat, sind das die nächstliegenden Filme für danach, jeweils mit dem Dienst, bei dem sie laufen. Gereiht aus 32 Titeln, die ein Thema, einen Macher, eine Geschichte oder einen Darsteller mit The Lost Daughter teilen.

Rangliste

Insgesamt am nächsten

The Bride!
Beste Übereinstimmung

Film · 2026 · Science Fiction

The Bride!

97%

Treffer

Von Maggie Gyllenhaal (The Lost Daughter) · Mit Jessie Buckley (The Lost Daughter) · Ähnlich wie The Lost Daughter

A lonely Frankenstein travels to 1930s Chicago to ask groundbreaking scientist Dr. Euphronious to create a companion for him. The two revive a murdered young woman and The Bride is born. But what ensues is beyond what either of them imagined.

Ansehen bei HBO Max

2

I'm Still Here

I'm Still Here

MUBI

Film · 2024 · Drama

Mother

94%

Treffer

3

Flesh Impact

Flesh Impact

Film · 2026 · Drama

Von Maggie Gyllenhaal (The Lost Daughter) · Mit Dakota Johnson (The Lost Daughter)

92%

Treffer

4

Traffic

Traffic

Amazon Prime Video

Film · 2000 · Thriller

Mother

90%

Treffer

5

Hamnet

Hamnet

WOW

Film · 2025 · Drama

Motherhood · Mit Jessie Buckley (The Lost Daughter)

88%

Treffer

Wo schauen

Wo diese Filme laufen (Deutschland)

HBO Max

The Bride!

MUBI

I'm Still Here

Amazon Prime Video

Traffic

WOW

Hamnet

Apple TV Store

Hamlet

Moviedome Plus

The Patriot

Disney Plus

The Descendants

6 weitere unter deinen Fünf, von 32 Titeln, die mit The Lost Daughter verbunden sind

Deine verfolgten Inhalte