Cookies auf Bower

Cookies merken sich deine Sprache und Region zwischen den Besuchen und helfen uns, wenn du es erlaubst, zu sehen, wie Bower genutzt wird. Was du verfolgst, bleibt so oder so auf diesem Gerät gespeichert. Cookie-Richtlinie

Cookies auf Bower

Cookies merken sich deine Sprache und Region zwischen den Besuchen und helfen uns, wenn du es erlaubst, zu sehen, wie Bower genutzt wird. Was du verfolgst, bleibt so oder so auf diesem Gerät gespeichert. Cookie-Richtlinie

Zum Inhalt springen
The Night Manager
The Night Manager

Seriendetails

Status

Laufend

Sender

Amazon Prime Video

Erstausstrahlung

2016

Genres

Crime, Drama, Mystery

Altersfreigabe

16

Originalsprache

Englisch

The Night Manager

Seriendetails

Status

Laufend

Sender

Amazon Prime Video

Erstausstrahlung

2016

Genres

Crime, Drama, Mystery

Altersfreigabe

16

Originalsprache

Englisch

Seriendetails

Status

Laufend

Sender

Amazon Prime Video

Erstausstrahlung

2016

Genres

Crime, Drama, Mystery

Altersfreigabe

16

Originalsprache

Englisch

The Night Manager

Originalsprache: Englisch
16

2016–2026 · Crime · Drama · Mystery

The Night Manager läuft in Deutschland bei Amazon Prime Video.

Ansehen auf Amazon Prime Video

ÜbersichtEpisoden(12)NeuigkeitenÄhnlich wie

Was nach The Night Manager schauen

Serien wie The Night Manager

Wenn dir The Night Manager wegen der Themen spy, espionage und spy thriller gefallen hat, sind das die nächstliegenden Serien für danach, jeweils mit dem Dienst, bei dem sie laufen. Gereiht aus 78 Titeln, die ein Thema, einen Macher, eine Geschichte oder einen Darsteller mit The Night Manager teilen.

Rangliste

Insgesamt am nächsten

Dexter
Beste Übereinstimmung

Serie · 2006 · Crime

Dexter

97%

Treffer

Mystery · Neo-noir

Dexter Morgan, a blood spatter pattern analyst for the Miami Metro Police also leads a secret life as a serial killer, hunting down criminals who have slipped through the cracks of justice.

Ansehen bei Paramount Plus

2

The Little Drummer Girl

The Little Drummer Girl

Apple TV Store

Serie · 2018 · Drama

Espionage · Ähnlich wie The Night Manager

94%

Treffer

3

The Sympathizer

The Sympathizer

HBO Max

Serie · 2024 · Drama

Spy thriller

92%

Treffer

4

Law & Order: Special Victims Unit

Law & Order: Special Victims Unit

Netflix

Serie · 1999 · Crime

Mystery

90%

Treffer

5

Slow Horses

Slow Horses

Apple TV

Serie · 2022 · Crime

Mystery

88%

Treffer

Wo schauen

Wo diese Serien laufen (Deutschland)

Netflix

Law & Order: Special Victims Unit · The Spy · In From the Cold · Black Doves · Carmen Sandiego

Paramount Plus

Dexter · The Agency · The Bureau

Apple TV Store

The Little Drummer Girl · Allegiance · Legends

Amazon Prime Video

Reacher · Tom Clancy's Jack Ryan · Patriot

HBO Max

The Sympathizer · Perry Mason

Disney Plus

The Americans · Secret Invasion

Apple TV

Slow Horses

Magenta TV+

Secret Service

47 weitere unter deinen Fünf, von 78 Titeln, die mit The Night Manager verbunden sind

Deine verfolgten Inhalte